Возрастное ограничение 18+

Автомобилист сбил велосипедиста в Екатеринбурге и уехал с места ДТП

09.55 Вторник, 12 октября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на улице Билимбаевская водитель автомобиля сбил несовершеннолетнего велосипедиста и уехал с места ДТП. Авария произошла 11 октября в 21:54.

– По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по улице Билимбаевская (дублер) со стороны улицы Кишиневская в сторону улицы Расточная, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. После чего, водитель автомашины с места ДТП скрылся, – рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате ДТП пострадал 14-летний мальчик. Его доставили в ДГКБ №9 с ушибом левого локтевого сустава, ушибом левой голени и ссадины левой кисти.

В ГИБДД отмечают, что, по предварительным данным, водитель управлял автомобилем Ford. Сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия. Очевидцев данного ДТП просят помочь в поисках скрывшегося водителя, позвонив в ГИБДД по телефонам: +7 961-778-84-88 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK