Возрастное ограничение 18+

Жителей Свердловской области предупредили о сильном ветре

09.54 Понедельник, 27 сентября 2021
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Свердловской области сегодня ожидается сильный ветер. Спасатели МЧС рекомендуют в период непогоды соблюдать меры безопасности.

По данным синоптиков, сегодня, 27 сентября, в регионе ожидается усиление ветра до 20 м/с. В ГУ МЧС России по Свердловской области напоминают, что при сильных порывах ветра может произойти обрыв линий электропередачи и повреждение кровельных конструкций зданий. В связи с этим следует не выходить на улицу без особой необходимости, не проводить работы на открытом воздухе и на высоте, а также избегать нахождения около стен домов.

Автовладельцам рекомендуют не парковать транспортные средства около деревьев или рекламных конструкций, чтобы избежать повреждений машин.

При возникновении ЧП необходимо сообщить о случившемся по телефону 101 или 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK