Возрастное ограничение 18+

В столкновении двух легковушек на ЕКАД пострадал подросток

09.21 Понедельник, 27 сентября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
На 10-м километре ЕКАД вечером в воскресенье столкнулись два автомобиля: Volkswagen Golf и Ваз 21102. В результате ДТП пострадал 14-летний пассажир отечественной легковушки.

По предварительным данным, 20-летняя девушка-водитель Volkswagen Golf двигалась по ЕКАД со стороны дублера Сибирского тракта в сторону Березовского, начала совершать разворот и допустил столкновения с ВАЗ-21102, двигавшемся в попутном направлении.

В результате ДТП 14-летнего пассажира Ваз доставили в ДГКБ №9 с ушибленной раной лобной области.

В столкновении двух легковушек на ЕКАД пострадал подросток
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга уточнили, что за рулем иномарки находилась 20-летняя девушка со стажем вождения два года. Она пояснила, что притормозила на обочине, чтобы ответить на телефонный звонок, но связь прервалась, поэтому она решила продолжить движение и начала разворот. При совершении разворота приближающийся автомобиль она не заметила.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK