Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель автомобиля сбил подростка и скрылся с места ДТП

09.25 Среда, 22 сентября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на улице Блюхера водитель автомобиля сбил подростка на самокате и скрылся с места ДТП. Госавтоинспекция ищет очевидцев аварии.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, ДТП произошло вчера с 09:00 до 10:00 напротив дома №32 по улице Блюхера. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по улице Блюхера и при повороте направо на улицу Комсомольская не уступил дорогу пешеходу, который на самокате переезжал дорогу на зеленый сигнал светофора.

После ДТП водитель скрылся с места происшествия. По предварительным данным, водитель управлял машиной серого цвета.

В результате аварии пострадал 14-летний пешеход. Он получил ушиб левой стопы. По словам потерпевшего, он ехал на самокате по пешеходному переходу на зеленый свет, когда неожиданно автомобиль стал поворачивать.

ГИБДД просит очевидцев происшествия и граждан, располагающих какой-либо информацией о данном ДТП, позвонить по телефону: 8-967-742-92-14.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK