Возрастное ограничение 18+

На станции Свердловской области три вагона сошли с рельсов

16.54 Четверг, 16 сентября 2021
Фото: Уральская транспортная прокуратура
В Свердловской области на станции Гороблагодатская три вагона сошли с рельсов, два из них опрокинулись. В результате повредились опоры линии электропередач.

Как рассказали в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, инцидент произошел сегодня в 03:50. При производстве маневровых работыт произошел сход трех вагонов с опрокидыванием двух из них и повреждением опор ЛЭП.

На место выезжали нижнетагильский транспортный прокурор и оперативно-следственная группа. Два опрокинувшихся вагона уже установили на путь.

– Задержки движения поездов не допущено, железнодорожные пути не повреждены, вред окружающей среде не причинен. Причины схода устанавливаются, организована проверка, – рассказали в прокуратуре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK