Возрастное ограничение 18+

В уральской столице на улице Кировоградской сбили подростка

09.45 Четверг, 16 сентября 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Вчера в Екатеринбурге на улице Кировоградской водитель автомобиля «Fiat Albea» сбил несовершеннолетию девушку, переходившую через дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

«В результате ДТП пострадала 15-летняя девочка, которая с переломом таза была госпитализирована в детское лечебное учреждение», — рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Автомобиль «Fiat Albea» находился под управлением 46-летней женщины, имеющей стаж управления 9 лет. Ранее она за нарушение ПДД к административной ответственности не привлекалась. Как пояснила водитель сотрудникам ГИБДД, при повороте налево с улицы 40 лет октября на улицу Кировоградскую она не заметила пешехода. По ее словам, девочка вышла на дорогу неожиданно. Женщина применила экстренное торможение, но избежать наезда ей не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK