Возрастное ограничение 18+

В Краснотурьинске в аварии пострадали двое взрослых и двое детей

10.56 Воскресенье, 5 сентября 2021
Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области
В Краснотурьинске водитель автомобиля «ГАЗ» не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, столкнулся с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП пострадали четыре человек, двое из которых несовершеннолетние.

Инцидент произошел вчера, 4 сентября, днем в районе дома №37 по улице Новокирпичная. Как установили сотрудники ГИБДД, причиной аварии стала небезопасная скорость движения водителя машины «ГАЗ». Его госпитализировали в реанимационное отделение. Сообщается, что мужчина находится без сознания.

В автомобиле «ВАЗ» в момент аварии находилась женщина-водитель и двое детей в возрасте 15 и 11 лет. Они были доставлены в Краснотурьинскую городскую больницу с травмами различной степени тяжести.


Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области

«Установлено, что дети перевозились без нарушений ПДД, все были пристегнуты ремнем безопасности. Сотрудниками полиции также установлено, что водитель автомобиля ВАЗ и несовершеннолетние являются жителями города Волчанск, которые ехали в город Краснотурьинск в магазин», – рассказали «Вечерним ведомостям» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK