Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области в жуткой аварии погиб мотоциклист

11.08 Вторник, 24 августа 2021
Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области
В Свердловской области поздним вечером 23 августа на 313 км трассы Пермь – Екатеринбург произошла жуткая авария, в результате которой погиб мотоциклист.

По предварительным данным, водитель мотоцикла «Motoland», выбрав небезопасную скорость, не справился с управлением и допустил наезд на разделительное ограждение, впоследствии чего мотоцикл опрокинулся.

«После чего на лежащего на дороге водителя мотоцикла совершил наезд грузовой автомобиль " Volvo"», — рассказали «Вечерним ведомостям» в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Как пояснил сотрудникам ГИБДД водитель грузовика, во время движения по правой полосе он увидел несколько стоящих автомобилей с включенной аварийной сигнализацией, рядом с которыми стояли люди. Чтобы их не зацепить, он перестроился в левую полосу, где неожиданно увидел посторонний предмет.

Водитель применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Только потом мужчина узнал, что там был человек. От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия до прибытия медиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK