Возрастное ограничение 18+

В Среднеуральске произошла авария, в результате которой погибла 16-летняя девушка

15.07 Воскресенье, 8 августа 2021
Фото: группа «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» во «ВКонтакте»
В Среднеуральске произошла авария, в результате которой погибла 16-летняя девушка, сидевшая за спиной водителя. Медики доставили ее в больницу, но спасти не смогли.

Инцидент произошел около 08:00 возле дома № 106 по улице Советская. Как установили сотрудники ГИБДД, водитель при совершении объезда по обочине впереди движущегося автомобиля не справился с управлением и допустил опрокидывание транспорта.

«Водитель, пытаясь избежать ответственности, скрылся с места аварии, но в тот же вечер был разыскан сотрудниками полиции», — прокомментировали в ГИБДД по Свердловской области.

Там также рассказали, что мопедом управлял 18-летний молодой человек, не имеющий права управления. В ходе медосвидетельствования было установлено, что он был в нетрезвом состоянии. Оба участника происшествия в момент аварии находились без мотошлемов.


Фото: группа «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» во «ВКонтакте»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK