Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ДТП пострадал ребенок

20.13 Понедельник, 28 июня 2021
Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
В Екатеринбурге в ДТП пострадал малолетний ребенок, об этом рассказали в ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу. Авария случилась на улице Водоёмной.

Пятилетнюю девочку сбила водитель «Хендэ Солярис», когда та шла по двору. В больнице ребенку диагностировали ушиб мягких тканей правой нижней конечности руки.

«Со слов отца пострадавшей девочки известно, что он привез на машине дочь в детский сад. Из машины мужчина вышел первый, перешел проезжую часть дороги. В это время дочь самостоятельно вышла из машины и, обойдя ее сзади, стала перебегать проезжую часть дороги в неустановленном месте, не посмотрев по сторонам. В это время с небольшой скоростью по дворовой территории двигался автомобиль «Хендэ Солярис», водитель не заметил девочку и допустил на нее наезд», - рассказали в ГИБДД.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK