Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге недалеко от детского сада мужчина устроил стрельбу

16.19 Вторник, 8 июня 2021
На Эльмаше в Екатеринбурге возле дома на улице Старых Большевиков, 77, возле которого находится детский сад № 551, час назад неизвестный открыл стрельбу. Подозреваемый уже задержан полицейскими. На месте работают правоохранители и скорая помощь.

В пресс-группе екатеринбургского УМВД рассказали, что полицейские задержали мужчину с признаками опьянения. По предварительной информации, стрельба была из травматического пистолета.

Напомним, чуть более недели назад в Екатеринбурге бывший силовик Сергей Болков устроил стрельбу на Химмаше, в результате которой пострадала 9-летняя девочка. Полицейские взяли его штурмом.

А на прошлой неделе в Каменске-Уральском в полицию поступало сообщение, что по городу недалеко от детского сада и школы бегают мужчины с предметом, похожий на пистолет Макарова.

Кроме этого, вчера обнаружили полицейского с огнестрельным ранением, рядом с ним лежало табельное оружие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK