Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском кинотеатре рабочий упал с лестницы, получив тяжелую травму

15.27 Вторник, 8 июня 2021
Несчастный случай произошел накануне вечером, 7 июня, в кинотеатре «Дом Кино» в Екатеринбурге. Двое рабочих выполняли на объекте работы по ремонту звуковой колонки и поднялись на пятиметровую лестницу, чтобы снять колонку с потолка. Звуковое оборудование перевесило одного из рабочих, и они упали вместе с лестницей вниз, сообщили veved.ru собственные источники в кинотеатре.

В результате падения один из ремонтников ударился головой об пол, получив тяжелую травму в виде открытого перелома свода черепа и ушиба головного мозга. Врачи госпитализировали его в больницу для оказания медицинской помощи.

В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку, но, учитывая, что электрик получил травму по собственной неосторожности, речи о возбуждении уголовного дела пока не идет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK