Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле водитель без прав на вождение сбил двух человек

16.39 Воскресенье, 6 июня 2021
Фото: отдел пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила
В Нижнем Тагиле 26-летний водитель «Renault Logan», не имеющий права управления транспортным средством, сбил двух человек: 38-летнюю женщину и 40-летнего мужчину.

Инцидент произошел вчера, 5 июня, около 22:00 на Черноисточинском шоссе. В результате аварии женщина получила перелом костей таза, а мужчину госпитализировали с переломом позвоночника и скальпированной раной головой, сообщает издание TagilCity.ru со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

В момент происшествия водитель был трезв, однако, как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, у молодого человека отсутствовало водительское удостоверение — он его никогда не получал. Более того за нарушение правил дорожного движения 26-летний мужчина привлекался 8 раз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK