Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском в жилом доме в ванной рухнула часть потолка

15.02 Воскресенье, 23 мая 2021
Фото: группа «Ural Mash | Урал Мэш» во «ВКонтакте»
В Каменске-Уральском в жилом доме на улице Гагарина, 2 в ванной рухнула часть потолка. Женщина с ребенком, буквально за мгновения до этого вышедшие из комнаты, чудом не пострадали.

Потолок обвалился через несколько секунд, после как мать достала ребенка из ванной. После купания она понесла его в другую комнату.

Видео с этой историей было опубликовано группой «Ural Mash | Урал Мэш» во «ВКонтакте» вчера вечером.

«Обращаемся, а толку нет. Потолок упал. Вот только ребенка из ванной вытащила, успела. Писали, звонили, приходил тут какой-то дядя, который фотографировал это все год назад. А толку никакого нет», — возмущается женщина.


Фото: группа «Ural Mash | Урал Мэш» во «ВКонтакте»

Она также рассказала, что приходивший мужчина сообщил, что дом находится в аварийном состоянии. Однако, по ее словам, после этого мер никаких принято не было.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK