Возрастное ограничение 18+

В ДТП с участием двух фур на ЕКАД погиб человек

09.22 Среда, 19 мая 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На четвертом километре Екатеринбургской кольцевой автодороги столкнулись две фуры. В результате ДТП погиб человек. Авария произошла вчера в 18:40.

По предварительной информации, водитель грузовика «Mitsubishi Fuso» двигался по ЕКАД со стороны Тюменского тракта в сторону Челябинского тракта, не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением и допустил столкновения со стоящим «МАЗ». Обе фуры получили значительные механические повреждения.

В ДТП с участием двух фур на ЕКАД погиб человек
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В результате аварии от полученных травм скончался мужчина-пассажир Mitsubishi Fuso. Личность погибшего не установлена. Мужчину извлекали из грузовика сотрудники МЧС при помощи специального оборудования.

Также пострадал водитель Mitsubishi Fuso – мужчина 1986 года рождения. Его доставили в ГКБ №23 Екатеринбурга с травмами различной степени тяжести. В салоне грузовика «МАЗ» находился только водитель – мужчина 1970 года рождения. В момент ДТП он стоял в пробке. В результате аварии мужчина не пострадал.

– Сотрудниками ГИБДД проведены все процессуальные действия, произведены замеры, опрошены очевидцы аварии, проезжающим транспортным средствам оказана помощь в беспрепятственном проезде места аварии. Для установления причин и обстоятельств аварии на место происшествия выезжали руководители Госавтоинспекции Екатеринбурга и Свердловской области, также следователь специализированного отдела по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области. По факту ДТП начато проведение расследования, – рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK