Возрастное ограничение 18+

Около Богдановича фура снесла железнодорожный пост

09.16 Вторник, 11 мая 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На 95-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень водитель грузовика протаранил будку дежурного по железнодорожному переезду. ДТП произошло вчера в 20:15.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, мужчина 1966 года рождения, управляя грузовиком Iveco Stralis, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и при проезде железнодорожного переезда допустил наезд на автоматический заграждающий барьер, а затем на будку дежурного по переезду.

Около Богдановича фура снесла железнодорожный пост
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В результате ДТП водитель получил закрытый перелом правой берцовой кости, ушиб мягких тканей и ссадину лба.

– На месте ДТП сотрудниками Госавтоинспекции было организовано реверсивное движение, произведены замеры, собран материал, движение на федеральной автодороге не перекрывалось. Кроме этого было установлено, что водительский стаж водителя 33 года, ремнем безопасности он пристегнут не был, – добавили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK