Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ДТП на улице Гагарина пострадал подросток

09.12 Понедельник, 3 мая 2021
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
В ДТП на улице Гагарина в Екатеринбурге пострадал несовершеннолетний пассажир, об этом сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

«В ходе выяснения обстоятельств аварии сотрудники Госавтоинспекции установили, что 38-летний водитель автомобиля Хундай Солярис, двигаясь по ул. Гагарина со стороны ул. Первомайская при повороте налево на регулируемом перекрестке ул. Гагарина – Блюхера – Уральская на разрешающий сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной Мицубиси Эклипс, которая двигалась во встречном направлении», - сказали в отделении пропаганды.

В итоге пострадал 17-летний пассажир Хундай. Его доставили в ДГКБ №9 с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Сейчас устанавливаются точные причины произошедшего

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK