Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Lada врезалась в BMW, в которой находились два малыша

10.21 Среда, 28 апреля 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на улице Вильгельма де Геннина Lada Priora врезалась в BMW M5, в которой находились два малыша. ДТП произошла вечером 27 апреля.

Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, 26-летняя девушка за рулем Lada Priora двигалась со стороны Краснолесья в сторону Объездной по крайнему левому ряду. При перестроении она не предоставила преимущество в движении BMW, который ехал в попутном направлении по полосе, выделенной для общественного транспорта.

После столкновения иномарку отбросило на газон. В автомобиле ехал 29-летний мужчина с женой и двумя детьми: трехлетним и месячным малышами.

Мама самостоятельно отвезла детей в больницу. Медики не обнаружили у детей повреждений. Мальчики находились в детских креслах и были пристегнуты ремнями безопасности.

На водителя BMW составили административный протокол за выезд на полосу для общественного транспорта. Он получил штраф в размере 1500 рублей. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK