Возрастное ограничение 18+

В экопарке в Нижнем Тагиле девочка упала с двухметровой высоты

10.57 Понедельник, 26 апреля 2021
В экопарке в Нижнем Тагиле девочка упала с двухметровой высоты. СКР организовал проверку по факту травмирования ребенка.

Старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга рассказал «Вечерним ведомостям», что инцидент произошел днем 25 апреля. По предварительным данным девочка упала с двухметровой высоты из-за оборвавшегося каната. Пострадавшую доставили в больницу.

– В ходе проверки выясняются все без исключения обстоятельства инцидента. Принимаются меры к установлению и опросу очевидцев происшествия, выясняется степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребёнка. Также истребуется интересующая следствие документация о предоставлении населению услуг на территории экопарка, – добавил Александр Шульга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK