Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском женщина сбила 14-летнюю девочку

20.21 Понедельник, 19 апреля 2021
В Каменске-Уральском женщина сбила несовершеннолетнего ребенка. Как рассказали в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, 14-летняя девочка с травмами доставлена в городскую больницу.

40-летняя женщина за рулем «Лада 111730» двигалась по улице 8 Марта и наехала на девочку, шедшую по краю проезжей части в попутном направлении с автомобилем. Услышав звук приближающейся машины, девочка отошла как можно правее, но внезапно почувствовала удар в спину и упала на дорогу. Женщина объяснила, что её ослепило солнце.

В Госавтоинспекции напомнили, что водителям следует быть внимательнее при движении на дорогах, а родителям необходимо проводить беседы с детьми о правилах дорожного движения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK