Возрастное ограничение 18+

В Совхозном обнаружили тело пропавшего в декабре мужчины

17.00 Понедельник, 19 апреля 2021
Фото: СКР по Свердловской области
В поселке Совхозный Белоярского района обнаружили тело 29-летнего Андрея Маленьких, который пропал еще в декабре 2020 года.

Как сообщил пресс-секретарь регионального главка полиции Валерий Горелых, тело пропавшего мужчины обнаружили местные жители. Оно долгое время было засыпано снегом, из-за чего раньше отыскать его не удавалось.

Напомним, что Андрей пропал 9 декабря 2020 года. Спустя три дня после пропажи его жена обратилась в полицию.

– Женщина рассказала, что накануне внезапного исчезновения произошла семейная ссора, которая завершилась рукоприкладством. Она написала заявление в полицию, и участковые привлекли дебошира к административной ответственности, – рассказал «Вечерним ведомостям» полковник Горелых.

В СКР по Свердловской области сообщили, что следственным отделом по городу Заречный организована доследственная проверка.

– Проведен осмотр места происшествия, назначена судебная экспертиза для установления давности и точной причины смерти. Согласно предварительным данным осмотра, явных признаков криминальной смерти на теле мужчины нет. Родственники уже опознали мужчину, – сказал старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK