Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают водителя «Land Rover», сбившего ребенка

14.33 Понедельник, 19 апреля 2021
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, сбившего несовершеннолетнего пешехода в Екатеринбурге. ДТП произошло 17 апреля около 12:00 напротив дома№109 по улице Щорса.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Land Rover» темного цвета двигался по улице Айвазовского со стороны Циолковского и при повороте направо на улицу Щорса сбил пешехода, пересекавшего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

В результате аварии пострадал 13-летний подросток. Его с ушибами доставили в больницу.

По словам мальчика, за рулем иномарки находилась женщина 40-45 лет. Она была в темных очках и смотрела в телефон. Сбив ребенка, водитель не остановилась и уехала с места происшествия.

– В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводится административное расследование обстоятельств аварии, – рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. – В целях установления объективной картины произошедшего дорожно-транспортного происшествия, просьба, очевидцев ДТП и водителя, допустившего наезд на ребенка-пешехода, прибыть в ГИБДД по адресу: ул. Степана Разина, 20 или позвонить по телефону: 8 912 298 01 04. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK