Возрастное ограничение 18+

Около ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге машина такси провалилась в яму с кипятком

14.41 Пятница, 16 апреля 2021
Фото: Инцидент Екатеринбург / vk.com
В ночь на 16 апреля в Екатеринбурге на перекрестке Учителей – Сулимова автомобиль такси провалился в яму с кипятком. К счастью, водитель не пострадал.

Оказалось, что около ТЦ «Парк Хаус» произошла коммунальная авария, на перекрестке образовался провал. Машина такси угодила в яму, пока к месту ехала ремонтная бригада. Автомобиль получил механические повреждения.

Как сообщили в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании, повреждение на перекрестке обнаружили ночью. Причиненный автомобилю ущерб возместит страховая компания, заключившая договор с ЕТК.

На месте аварии работает ремонтная бригада. Яму огородили, чтобы в нее больше никто не попал. Работы планируют закончить до 22:00.

Отмечается, что отопление и горячая вода потребителям подаются по обратному трубопроводу. Температура теплоносителя понижена до + 50 градусов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK