Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сотрудник дежурной части полиции покончил с собой

15.25 Четверг, 15 апреля 2021
В Екатеринбурге сотрудник дежурной части отдела полиции №5 покончил с собой. Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на собственный источник.

По словам источника, сотрудник дежурной части ОП №5 в звании майора покончил с собой домой. По предварительной информации, это произошло из-за конфликта с женой.

Как сообщил изданию старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга, следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга организовал проверку по факту смерти мужчины. Выясняются все обстоятельства инцидента. По итогам проверки будет принято обоснованное решение.

– На место происшествия выезжали представители руководства УМВД по Екатеринбургу. Сотрудник полиции, о котором идет речь, находился вне службы, в гражданской одежде. Обстоятельства, побудившие его совершить такой поступок, сейчас устанавливаются, – рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK