Возрастное ограничение 18+

Полицейские жестко задержали посетителя ночного клуба в Екатеринбурге

12.37 Воскресенье, 11 апреля 2021
Кадр из видео, снятого очевидцами происшествия
В Екатеринбурге полиция жестко задержала посетителя ночного клуба. Как объяснили в полиции, мужчина оказывал сопротивление сотрудникам.

По данным Е1, ночью с 9 на 10 апреля мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, повздорил с одним из посетителей клуба «Чили». На место вызвали полицию. Видео с задержанием посетителя клуба было опубликовано в соцсетях. На кадрах вино, что к нарушителю применяются жесткие меры: один из сотрудников несколько раз бьет по лежачему парню ногой и применяет к нему предмет, похожий на электрошокер.

Как заявил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, задержанный недавно освободился из мест лишения свободы. За 21 год он неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности - за кражи, грабеж и преступления в сфере наркотиков.

«Кроме того, руководством УМВД по Екатеринбургу назначено проведение служебной проверки", - отметил Грелых. По итогам этой проверки будет дана оценка и действиям наряда ППС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK