Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сожгли автомобиль адвоката

12.53 Воскресенье, 4 апреля 2021
Фото: ИА "Ночные новости"
Ночью 3 апреля в Екатеринбурге неизвестные подожгли иномарку Renault Megane. Владельцем автомобиля является адвокат, семье которого неоднократно поступали угрозы.

По предварительным данным, предполагаемые поджигатели выбили стекло автомобиля камнем и подожгли иномарку. Прибывшие пожарные быстро справились с огнем, но салон автомобиля успел сильно обгореть, уточняет Е1.

Горящую машину обнаружил сам владелец, когда шел переставить ее на закрытый паркинг, пишет URA.RU. Позже супруга владельца авто рассказала, что она работает адвокатом, и ей неоднократно угрожал оппонент ее клиента. У машины уже прокалывали колеса и выбивали стекла.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что сотрудники полиции организуют проверку по факту поджога. По итогам будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK