Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в поселке Семь ключей произошел пожар

10.54 Суббота, 27 марта 2021
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области
Накануне поздним вечером в поселке Семь ключей на улице Енисейская загорелись надворные постройки. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области в пожаре никто не пострадал.

Сообщение о возгорание поступило на диспетчерский пульт в 22:00. До прибытия спасателей двое местных жителей, заметив возгорание, эвакуировали из ближайшего дома трех человек.

«Быстрому распространению огня способствовали деревянные конструкции построек и большая горючая загрузка. Благодаря слаженным и грамотным действиям огнеборцам удалось не допустить распространения огня на жилой дом», — рассказали в пресс-службе ведомства.

В 00:54 пожар на площади 75 квадратных метров был ликвидирован. В тушении пожара задействованы 5 единиц пожарной техники и 25 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK