Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области возбудили дело в отношении лесоруба, уронившего дерево на напарника

09.05 Четверг, 25 марта 2021
Тавдинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении лесоруба, подозреваемого по статье «причинение смерти по неосторожности».

По версии следствия, инцидент, случившийся 23 марта 2021 года, произошел по вине лесоруба. Предположительно, дерево упало на его напарника из-за того, что лесоруб не убедился в безопасности своего коллеги перед тем, как спилил дерево. В результате пострадавший погиб на месте происшествия.

В настоящее время следователем СКР выполняется комплекс мероприятий по сбору доказательственной базы и выяснению всех без исключения обстоятельств трагедии, сообщил руководитель Тавдинского межрайонного следственного отдела СКР по Свердловской области Дмитрий Шеметов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK