Возрастное ограничение 18+

В столице Урала на городском пруду провалилась под лед 9-летняя девочка

12.34 Среда, 24 марта 2021
Фото: Владислав Постников
В Екатеринбурге на городском пруду провалилась под лед 9-летняя девочка. Она гуляла вместе со своей подружкой, но та, увидев, что ее спутница ушла с головой под воду, испугалась и убежала.

«Она с головой нырнула под воду. Видимо, в шоке схватилась за лед, и сама смогла вылезти обратно», — рассказал охранник бизнес-центра «Президент» порталу е1. Он вместе со своими коллегами подбежал к девочке, когда та уже выбралась из воды.

Охранники БЦ увели ее в здание, чтобы она могла согреться. Там ее переодели, дали чай и отогрели. «Мама на работе, папы нет. Телефон у нее утонул. Она вспомнила номер брата, сейчас он за ней приедет. Но ему тоже всего 13 лет. И я целый день в окно вижу, как люди ходят от ДИВСа в эту сторону. Это массово, кто-нибудь так не выберется. Старушка какая-нибудь», — рассказал мужчина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK