Возрастное ограничение 18+

В ночном клубе Екатеринбурга охранники избили семейную пару

12.58 Вторник, 16 марта 2021
В ночь на воскресенье в ночном клубе Duty Free в Екатеринбурге охранники избили семейную пару, ставшую участниками конфликта с посетителями. В результате у мужчины диагностировали перелом глазной орбиты.

Конфликт начался с того, что екатеринбуржец пытался разнять дерущихся девушек, одной из которых была его жена. В этот момент к мужчине подошел охранник. Как пострадавший рассказал порталу Е1, сначала он не понял, что это был кто-то из охраны, поэтому оттолкнул. После этого охранник напал на него.

«Я сказал ему, что изначально не понял, что он охранник, отходил от него, а он продолжал меня бить», — объяснил молодой человек. По его словам, после этого охранники завели его в комнату, где продолжили избивать вдвоем. Там также стали пинать его жену.

На место происшествия была вызвана Росгвардия и скорая помощь. Медики осмотрели пострадавшего и отвезли в больницу. Уже там ему диагностировали перелом глазной орбиты. В самом же клубе изданию заявили, что никого инцидента не было и полиция не приезжала. Там также добавили, что охрана просто так не нападает на посетителей.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK