Возрастное ограничение 18+

Неизвестный в Нижнем Тагиле сбил трех человек и скрылся

09.03 Понедельник, 15 марта 2021
Фото: «Инцидент Нижний Тагил» во «Вконтакте»
В Нижнем Тагиле в результате конфликта неизвестный протаранил трех человек на своем автомобиле и скрылся. Одного из пострадавших госпитализировали с серьезными травмами.

Инцидент произошёл утром 14 марта на улице Энтузиастов, 10, у ресторана. На парковке находилась компания из трех человек: двое мужчин и женщина. Как сообщается в группе «Инцидент Нижний Тагил» во «Вконтакте», конфликт начался после того, как девушка оперлась на капот припаркованного автомобиля.

Позже стало известно, что недопонимание между участниками происшествия группе возникло раньше. «Предварительно установлено, что конфликт между гражданами произошел ранее, внутри заведения», — рассказали TagilCity.ru в пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское».

В определенный момент «выяснения отношений», водитель совершил наезд на пешеходов, однако конфликтующие отступать не стали. Девушка стала пинать автомобиль и тогда неизвестный еще раз протаранил компанию, но на этот раз двое потерпевших отлетели к забору, а третий попал под колеса. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. Сам же водитель скрылся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK