Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге около детского сада обнаружили труп мужчины

12.16 Среда, 3 марта 2021
Сегодня утром в Екатеринбурге около дома №21 по улице Красноуральской обнаружили труп 50-летнего мужчины. Как сообщают в СУ СКР по Свердловской области, смерть не носит криминальный характер.

Пресс-секретарь свердловского главка полиции Валерий Горелых рассказал, что мужчина не ночевал дома. Ранее он работал в охране.

– Тревожное сообщение в дежурную часть отдела полиции №9 поступило от бригады скорой помощи в 06:54 о том, что у ворот детсада лежит тело мужчины. Сотрудники уголовного розыска, выезжавшие на место происшествия, оперативно установили личность погибшего. Им оказался местный житель – гражданин Веремейчук. Полицейские опросили мать мужчины, с которой он проживал. Она пояснила, что сын дома не ночевал. Признаков ограбления оперуполномоченные не обнаружили, – отметил полковник Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK