Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге возле ТРЦ «Омега» столкнулись четыре автомобиля

19.35 Четверг, 25 февраля 2021
Фото: ЕАН
В Екатеринбурге на Уралмаше произошло ДТП, в ходе которого столкнулись четыре автомобиля. Как сообщает ЕАН, авария случилась возле ТРЦ «Омега».

Водитель Subaru на перекрестке Космонавтов – Ильича проехал на красный сигнал светофора. В итоге иномарка врезалась в «Газель», далее пострадали ещё три автомобиля. Стоит отметить, что в кабине водителя Subaru нашли бутылку водки и стаканчик.

В ходе ДТП пострадали 4 человека. Водитель «Газели» вылетел через лобовое стекло, его увезли в больницу в тяжелом состоянии.

«Установлено, что на перекрестке со стороны улицы Ильича стояли автомобили Opel, Kia и ВАЗ-2110. «Газель» двигалась по проспекту Космонавтов в сторону улицы Ильича. Водитель Subaru ехал по Космонавтов со стороны улицы Совхозной, пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения пострадали указанные 5 машин, 4 человека госпитализированы», - цитирует ЕАН отдел пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK