Возрастное ограничение 18+

День защитника Отечества в Екатеринбурге отметили дракой в ночном клубе

15.37 Среда, 24 февраля 2021
Празднование Дня защитника Отечества в Екатеринбурге закончилось дракой в ночном клубе «Чили», рассказали veved.ru собственные источники. Ранним утром между двумя посетителями начался словесный конфликт, в ходе которого 23-летний молодой человек ударил рукой в голову своего ровесника.

Пострадавший был госпитализирован в больницу, где у него диагностировали ушиб головного мозга и перелом передней стенки лобной пазухи.

Оперативники уголовного розыска моментально установили личность нападавшего и задержали его – выяснилось, что им является пожарный в звании сержанта. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK