Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге два водителя устроили драку посреди дороги

09.58 Понедельник, 22 февраля 2021
Фото: читатель E1.RU
Вчера вечером в Екатеринбурге на перекрестке Серафимы Дерябиной – Объездной подрались два водителя, ненадолго парализовав движение транспорта.

Два автомобиля – ВАЗ-2114 и Lada XRAY – не поделили дорогу. Водители вышли на развязку и устроили драку.

– Они сравнялись и потом начали драку. Двое парней нападали на парня в желтой шапке. На автомобилиста. Сначала они просто выскочили раз на раз, но потом второй подключился, когда увидел, что его друг проигрывает. Когда закончилась драка и они ушли с дороги, мы сразу поехали и не успели рассмотреть. Но то, что эти двое не славянской внешности были в «четырнадцатой», это точно видно было, – рассказал Е1 очевидец.



Девушка, которая ехала на пассажирском сиденье в ВАЗ рассказала, что драку начал водитель Lada XRAY. Другой участник потасовки – 19-летний парень – водитель «четырнадцатой».

– Мужчина начал сигналить моему молодому человеку, Владу. Он опустил окно, и мужчина начал матом на него кричать, выпендриваться, якобы Влад его подрезал. Мужчина начал называть его «чуркой» и всячески оскорблять. У моего молодого человека действительно темная кожа, но он не кавказец. И тут мужчина говорит: «Пошли раз на раз». Влад вышел с ним драться. Особо телесных повреждений не было. Второй молодой человек, он с нами ехал, попытался их просто разнять. Но мы действительно застопорили дорогу, поняли это. Это наша ошибка, всей компании, – отметила девушка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK