Возрастное ограничение 18+

Ночью неизвестные сожгли автомобиль мэра Артемовского

10.58 Пятница, 19 февраля 2021
Фото: МЧС по Свердловской области
Ночью неизвестные сожгли автомобиль главы Артемовского Константина Трофимова. Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, по данному факту проводится проверка.

– При осмотре эпицентра событий было установлено, что очаг возгорания находился в моторном отсеке. На вопрос поджог это или что-то иное ответит назначенная экспертиза. Полиция отрабатывает различные версии случившегося. По итогам начавшегося разбирательства представители МВД примут обоснованное решение, – рассказал полковник Горелых.

В пресс-службе МЧС по Свердловской области сообщили, что огонь повредил моторный отсек и салон автомобиля Honda CR-V.

Мэр Артемовского Константин Трофимов предполагает, что поджог связан с реформой управления, начатой в администрации города. После назначения на должность мэра он сменил руководителей финансового блока и сферы ЖКХ Артемовского.

– Мне машину подожгли ночью. Наверное, не жулики, а те, кому хвост прижимаю. Пока сам в шоке, – рассказал Трофимов агентству Ura.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK