Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге таксист врезался в барьер на ж/д переезде и сбежал

09.28 Четверг, 14 января 2021
Фото: Юлия Кольтенберг
В ночь на 14 января в Екатеринбурге на улице Норильской автомобиль «Renault Logan» врезался в барьер на железнодорожном переезде. По словам свидетелей аварии, водитель самостоятельно выбрался из машины и сбежал с места ДТП.

Дежурная по переезду рассказала, что через полчаса на месте аварии появился мужчина, представившийся водителем Renault Logan. Им оказался гражданин страны ближнего зарубежья. Мужчина сообщил, что автомобиль взял в аренду для работы в службе такси. Во время движения он уснул от усталости, а с места ДТП сбежал, так как находился в состоянии шока.

В момент аварии мужчина в автомобиле был один. По предварительной информации, в ДТП он не пострадал, потому что сработали подушки безопасности.

На место аварии приехали инспекторы ГИБДД. Им предстоит выяснить, кто именно был за рулем иномарки, когда произошла авария. Дежурная по переезду сообщила, что мужчина, сбежавший с места ДТП, одет был по-другому.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK