Возрастное ограничение 18+

На ЕКАД из-за массовой аварии образовалась пробка

15.07 Воскресенье, 10 января 2021
Фото: читатель Е1.RU Вадим
Сегодня днем на ЕКАД произошла массовая авария с участием трех легковых и двух грузовых автомобилей. ДТП произошло недалеко от Палкино.

Как рассказали очевидцы происшествия порталу E1.ru, водитель Lada Largus пошел на обгон и этим спровоцировал аварию. В результате столкновения пострадали два человека.

Движение недалеко от моста через реку Исеть было затруднено в обоих направлениях. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, движение транспорта на месте ДТП регулировали автоинспекторы.

«На место ДТП выезжал наряд ДПС ГИБДД УМВД по Екатеринбургу, которым было организовано движение реверсивных потоков. В результате столкновения трех транспортных средств пострадали водитель и пассажир автомашины Lada Priora. На место происшествия выезжала бригада СМП. Пострадавшим оказана медицинская помощь, от госпитализации они отказались», — прокомментировали происшествие в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK