Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле, выпав из окна, погиб мужчина

13.47 Суббота, 9 января 2021
В Нижнем Тагиле в прошедшую пятницу, 8 января, поздно вечером из окна верхнего этажа дома, расположенного по адресу Уральский проспект, 78, выпал мужчина. Он скончался до прибытия медиков.

«Между 11 и 12 часами ночи из окна верхнего этажа дома № 78 по улице Уральский проспект выпал мужчина. Предположительно, отмечал Новый год. Упал он прямо в сугроб, но, по всей видимости, неудачно», — сообщили очевидцы ИА «Уральский меридиан».

В пресс-службе СКР по Свердловской области сообщили, что по предварительным данным, смерть не носит криминального характера. В настоящее время поводится дополнительная проверка. Следственный отдел по Тагилстроевскому району опрашивает очевидцев, устанавливая все детали происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK