Возрастное ограничение 18+

В пяти домах на юго-западе Екатеринбурга отключили водоснабжение

17.11 Пятница, 8 января 2021
В Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга пять многоквартирных домов остались без воды в новогодние праздники. Под отключение попали дома № 5, 6, 7, 8 и 9 на бульваре Денисова-Уральского. Как сообщает URA.RU, жильцы часто сталкиваются с проблемами отключения воды.

В пресс-службе МУП «Водоканал» рассказали, что утром 6 января произошла коммунальная авария – был выявлен дефект в сварном шве. Вчера, 7 января, воду отключили на четыре часа. Сегодня утром вновь было отключение воды из-за перекладки трубопровода.

– Там достаточно изношенный трубопровод, поэтому сейчас капитально решаем этот вопрос. В ближайшее время участок будет переключен на другой ввод, водоснабжение возобновится, – добавили в «Водоканале».

Напомним, что без воды и отопления также остались многоквартирные дома на улице Фурманова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK