Возрастное ограничение 18+

В Тавде сгорел 19-ти квартирный дом. Есть пострадавшая

14.40 Суббота, 2 января 2021
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Крупный пожар произошёл накануне вечером в Тавде на улице Школьной. Там на площади 450 кв. м. сгорел 19-ти квартирный муниципальный жилой дом. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Сообщение о пожаре поступило на пульт МЧС в 21:49 1 января. Прибывшие на место ЧП пожарно-спасательные подразделения эвакуировали из горящего дома 18 человек. Как следует из сообщения на сайте ведомства, в пожаре есть пострадавшая, однако подробности не сообщаются.

В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники и 27 человек личного состава. Не смотря на то, что открытое горение было ликвидировано в 23:19, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены были завершены только в 11:00 2 января.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK