Возрастное ограничение 18+

На Серовском тракте в ДТП погиб главврач свердловской больницы

16.04 Понедельник, 28 декабря 2020
Фото: Серовский противотуберкулезный диспансер № 2
Сегодня утром на Серовском тракте в ДТП погиб главврач противотуберкулезного диспансера №2 Серова Владимир Павлов. Авария произошла недалеко от Новой Ляли.

– В 05:45 на 287 км автодороги «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов» водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21101, двигаясь со стороны Екатеринбурга, при движении не обеспечил постоянный контроль за движением своего транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем «Hyundai Solaris». В результате ДТП пассажир автомобиля марки «Hyundai Solaris», находящийся на заднем пассажирском сидении, от полученных травм скончался на месте ДТП. Водители автомобилей «Hyundai Solaris» и ВАЗ-21101 с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Новолялинскую городскую больницу, – сообщили в УГИБДД по Свердловской области.



Как пишет портал Е1, Владимир Павлов ехал в Екатеринбург. Главврач находился на пассажирском сиденье Hyundai Solaris.

— Владимир Иванович 26 лет руководил противотуберкулезным диспансером, а его стаж работы врачом-фтизиатром — 40 лет. Должность главврача он совмещал с работой врачом-рентгенологом. И сегодня так трагически оборвалась его жизнь, — рассказала E1.RU сотрудница больницы


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK