Возрастное ограничение 18+

На трассе под Екатеринбургом в массовой аварии погиб человек

17.18 Понедельник, 21 декабря 2020
Фото: УГИБДД по Свердловской области
На 317 километре трассы Пермь-Екатеринбург произошла массовая авария, в результате которой погиб человек, и еще двое сильно пострадали. Об этом сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Авария произошла сегодня около 11 часов утра. На дороге столкнулись четыре грузовых автомобиля. Все автомобили получили серьёзные повреждения, но больше всего досталось Hyundai.

На данный момент известно, что водитель грузовика Iveco, двигаясь в сторону Екатеринбурга, пока по неизвестной причине, выехал на полосу для встречного движения и столкнулся со встречным грузовиком Hyundai. После этого сзади в фуру врезались ещё два грузовых автомобиля – ГАЗ Next и Fiat Diablo.

56-летний житель Кировской области, находившийся за рулем Hyundai, погиб на месте происшествия. Водителей автомобилей Iveco и ГАЗ Next госпитализировали в больницу Первоуральска с травмами различной степени тяжести.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK