Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга в жесткое ДТП попало такси

22.58 Воскресенье, 20 декабря 2020
Возле малышевского кольца в центре Екатеринбурга случилось ДТП с участием автомобиля такси. В аварии пострадала пассажирка.



Водитель такси с 27-летнкй девушкой в салоне двигался на зелёный сигнал светофора по улице Малышева в сторону Белинского. В момент пересечения перекрестка Малышева - Розы Люксембург прямо перед ним на перекресток выехал Фольксваген Тигуан. Сделать водитель такси уже ничего не смог и, на полном ходу врезался в правый бок Тигуана. Со слов водителя немецкого авто, он посмотрел не на тот светофор и выехал на красный.



После столкновения Фольксваген отбросило в столб. В Тигуане никто не пострадал, так же не пострадал и водитель такси. Но, по словам очевидцев, травмы получила 27-летняя пассажирка такси.



Скорая помощь, МЧС и сотрудники ГИБДД работают на месте аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK