Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге мужчина сжег машину своей бывшей девушки, чтобы отомстить

11.11 Воскресенье, 20 декабря 2020
Фото: «Новый День»
В прошедшую субботу вечером в Екатеринбурге на улице Смазчиков прямо на дороге сгорел Subaru Forester. Водитель покинул салон машины, облил авто бензином и поджег.

Об этом сообщили очевидцы порталу Е1. Увидев, что мужчина сделал со своей машиной, прохожие стали расспрашивать его о том, что случилось. Он пояснил, что сделал это из-за девушки. По их словам, водитель был в нетрезвом состоянии.

Позже в редакцию обратилась подруга пострадавшей и рассказала, что произошло. Выяснилось, что машина принадлежала 27-летней екатеринбурженке. Она встречалась 37-летним мужчиной, у которого были официальная жена и дети.

В какой-то момент 27-летняя девушка приняла решение расстаться с ним, так хотела построить свою семейную жизнь.

Подруга пострадавшей рассказала, что после этого заявления мужчина угрожал 27-летней екатеринбурженке сжечь и ее, и машину.

Машина у них была в общем пользовании, но по документам принадлежала самой девушке. Однако у него был свой комплект ключей, и поэтому он мог пользоваться автомобилем в любое время.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу сообщает, что по факту инцидента сотрудниками отдела полиции №3 проводится проверка. Правоохранители просят очевидцев происшествия сообщать имеющиеся у них сведения в полицию по телефонам 356-42-03 или по линии 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Андрей
Добавил Андрей
20 декабря 2020 17:21
Раз так сильно любил, что "крышу" снесло напрочь, надо было определиться со своим статусом.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK