Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов в ДТП пострадали несколько человек

09.11 Воскресенье, 6 декабря 2020
Фото: [НТ] Нижний Тагил / vk.com
Вчера вечером, 5 декабря, на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов в ДТП пострадали несколько человек. Два автомобиля столкнулись лоб в лоб, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области.

Это произошло рядом с кафе «Медведь-камень» за Нижним Тагилом. После столкновения пострадавшие оказались заблокированы в машинах. Спасатели вытаскивали их с помощью специальной гидравлической техники.

"Прибывшими​ на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено,​ что водитель автомобиля «Хэндэ Матрикс» ​ (женщина 1987 года рождения), не справилась с управлением, допустила выезд на встречную полосу и столкновение с автомобилем «Шевроле Клау» (под управлением мужчины 1981 года рождения), который следовал по автодороге «Екатеринбург-Серов» во встречном направлении.
В результате дорожно-транспортного ​ происшествия водитель​ автомобиля «Хэндэ» с диагнозом: перелом ребер и голеностопа справа - госпитализирован в центральную городскую больницу. Водитель автомобиля «Шевроле» с диагнозом: перелом бедер, левого предплечья госпитализирован в центральную городскую больницу", - рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK