Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за водителя проехавшего на красный произошла массовая авария

19.24 Суббота, 5 декабря 2020
Фото: читатель E1.RU
Сегодня, 5 декабря, около 12:00 на пересечении улиц Белинского и Фурманова в Екатеринбурге из-за водителя KIA Cerato, проехавшего на красный сигнал светофора, произошла авария с участием четырех автомобилей.

«Водитель KIA Cerato двигался по улице Белинского со стороны улицы Фрунзе в направлении Большакова. Он проехал перекресток на красный свет и столкнулся с KIA Sportage, который ехал по улице Фурманова в сторону Машинной, после этого KIA Cerato отбросило на Chevrolet Aveo, ехавший по Фурманова в сторону Чайковского. От столкновения автомобиль отлетел на «десятку», которая начала движение по улице Фурманова в направлении улицы Чайковского», — рассказали в ГИБДД порталу Е1.

В результате аварии пострадал 30-летний водитель Chevrolet Aveo. Его доставили с резаной раной кисти в ГКБ № 23.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK