Возрастное ограничение 18+

МЧС рассказали о ходе операции по поиску рыбаков, пропавших под Ивделем

14.44 Суббота, 21 ноября 2020
В пятницу, 20 ноября, начались поиски двух рыбаков, пропавших на реке Пелым под Ивделем. В ходе операции уже удалось найти тело одного из мужчин. Для поиска второго рыбака были вызваны водолазы, рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области.

Тело одного из рыбаков удалось обнаружить водолазами только вчера вечером благодаря тому, что еще утром в пятницу другие рыбаки смогли обнаружить следы снегохода «Буран».

Сегодня поиски второго мужчины продолжаются. «К месту проведения поисковой операции сегодня выдвинулись водолазы Службы спасения Свердловской области из Екатеринбурга и Карпинска», — рассказали в региональном МЧС.

Там также объяснили, что поиски осложняются сильным течением. Всего в поисках задействованы шесть водолазов. Они должны будут исследовать дно реки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK