Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле в результате аварии пострадал 16-летний подросток

13.44 Суббота, 21 ноября 2020
В прошедшую пятницу, 20 ноября, на улице Тагильская произошла авария. Водитель автомобиля Chery Tiggo допустил наезд на 16-летнего подростка, когда тот переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла около 18 часов вечера. Водитель ехал со стороны улицы Кирова в сторону Черных по улице Тагильская. В это время 16-летний юношу переходил через дорогу по нерегулируемой зебре.

«Водитель объяснил, что двигался на своем автомобиле с небольшой скоростью, но неожиданно на проезжую часть вышел молодой человек. Он заметил его не сразу, и не успел вовремя затормозить, в результате произошел наезд на пешехода», — рассказали в отделе пропаганды ГИБДД.

По освидетельствованию, 31-летний водитель на момент аварии был трезв. Ранее к административной ответственности не привлекался.

В результате аварии подростка госпитализировали в Демидовскую центральную городскую поликлинику с сотрясение головного мозга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK