Возрастное ограничение 18+

В уральском поселке сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя

18.54 Четверг, 19 ноября 2020
В Артемовском районе сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя, пытавшегося скрыться, об этом рассказали в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Напившись, 22-лений молодой человек взял без разрешения автомобиль своей сестры и поехал за сигаретами. При этом водительских прав у него не было. Инспекторы ДПС во время патрулирования поселка Буланаш приняли решение остановить автомобиль. Однако водитель увеличил скорость и попытался скрыться. На улице Максима Горького он въехал в фонарный столб.

Инспекторы выявили у него 1, 043 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. За правонарушение его оштрафовали на 800 рублей, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, так как ранее молодой человек уже привлекался к административной отвественности за подобное нарушение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK